28-29.11.2015 - Kyiv Open 2015
Молодёжь-1 Ст
33 пары
4 место - Зонь Антон, Красножон Виктория
Молодёжь + взрослые Rising Star Ст
34 пары
2 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь-1 Ст
33 пары
4 место - Зонь Антон, Красножон Виктория
Молодёжь + взрослые Rising Star Ст
34 пары
2 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Юниоры-1 C Ст
13 пар
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры-1 С Лат
14 пар
6 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры-2 Д Ст
8 пар
5 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Юниоры-1 Д Лат
21 пара
5 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
Ювеналы-1 общ
33 пары
11 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Молодёжь+взрослые Лат
8 пар
3 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
Youth St
18 пар
5 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Youth Lat
15 пар
1 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Взрослые UDCup, ST
6 пар
6 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь 2 UDCup, ST
3 пары
3 место - Зонь Антон, Красножон Виктория
Ювеналы-2 Д Ст
8 пар
4 место - Балашов Никита, Король Тамара
Ювеналы-2 Д Лат
8 пар
5 место - Балашов Никита, Король Тамара
Юниоры-2 Д Ст
6 пар
5 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Юниоры-2 Д Лат
3 пары
2 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Молодёжь-1 рейтинг Ст
10 пар
1 место - Зонь Антон, Красножон Виктория
Молодёжь-2 рейтинг Ст
4 пары
1 место - Жук Дмитрий, Парфенюк Катерина
Молодёжь-2 рейтинг Лат
6 пар
5 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
Взрослые Ст
3 пары
1 место - Жук Дмитрий, Парфенюк Катерина
3 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь + взрослые В Ст
11 пар
1 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь + взрослые В Лат
11 пар
3 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
World Open Adult St
49 пар
25-26 - Дмитро Жук, Катерина Парфенюк
Open Youth St
44 пары
17 - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Open Youth Lat
38 пар из 8 стран
10 - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
World Championship Under 21 Ten Dance
43 пары из 21 страны
31 - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Молодёжь-1 Ст
19 пар
2 место - Зонь Антон, Красножон Виктория
Молодёжь-2 Ст
8 пар
3 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
Взрослые Лат
15 пар
6 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
Взрослые Ст
7 пар
3 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
WDSF Open Under 21 Latin
9 пар
2 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
Юниоры-1 С Лат
10 пар
2 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры-1 Ст
6 пар
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Ювеналы-2 Д 12 танцев
6 пар
4 место - Балашов Никита, Король Тамара
Ювеналы-2 8 танцев
7 пар
5 место - Балашов Никита, Король Тамара
Юниоры-1 Д 8 танцев
9 пар
2 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
Юниоры-1 10 танцев
9 пар
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
8 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
Юниоры-2 Д Ст
3 пары
2 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Юниоры-2 Д 8 танцев
6 пар
3 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Молодёжь+взрослые Ст
14 пар
2 место - Жук Дмитрий, Парфенюк Катерина
4 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
6 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь+взрослые Лат
14 пар
4 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
Юниоры-1 С Ст
5 пары
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры-1 Лат
5 пар
2 место - Проценко Алексей, Соколовская София