Новости клуба

4 апреля - Танцевальный марафон

Дети Дебют
32 пары
12 место - Дородный Алексей, Ракутубе Даниэла

Ювеналы 1 Школа
29 пар
16 место - Пигуляк Антон, Давыденко Анна

Ювеналы 2 Школа
17 пар
11 место - Морозов Александр, Дударь Марина

Ювеналы 1 Н
24 пары
7 место - Пономаренко Матвей, Калько Валерия
8 место - Щудло Богдан, Слободян Дарья

Юниоры 1+2 Н
18 пар
5 место - Галушко Иван, Мельник Анна
17 место - Дородный Павел, Калайда Анна

Ювеналы 2 Е Ст
21 пара
7 место - Казарян Давид, Казарян Маргарита
16 место - Кузьменко Егор, Свистун Виктория

Ювеналы 2 Е Лат
20 пар
12 место - Казарян Давид, Казарян Маргарита
15 место - Кузьменко Егор, Свистун Виктория

Ювеналы 2 Д Ст
15 пар
1 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
8 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
13 место - Балашов Никита, Никитенко София

Ювеналы 2 Д Лат
16 пар
3 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
8 место - Балашов Никита, Никитенко София
14 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина

Юниоры 2 Д Ст
12 пар
6 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Юниоры 2 Д Лат
13 пар
9 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Молодежь + Взрослые Д Ст
2 пары
1 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Молодежь + Взрослые Д Лат
4 пары
3 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Юниоры 1 С Ст
9 пар
6 место - Проценко Алексей, Соколовская София

Юниоры 1 С Лат
17 пар
11 место - Проценко Алексей, Соколовская София

Молодежь 1 B+A Ст
9 пар
1 место - Зонь Антон, Красножон Виктория

Молодёжь 2+Взрослые A+S Ст
7 пар
1 место - Галактионов Алексей, Моисеенко Евгения


 

28 марта - Кубок Городского головы (Кременчуг)

Ювеналы 1+2 Д Ст
13 пар
1 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Ювеналы 1+2 Д Лат
12 пар
1 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Юниоры 1 Д Ст
11 пар
1 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Юниоры 1 Д Лат
13 пар
7 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Юниоры 2 Д Ст
7 пар
3 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Юниоры 2 Д Лат
8 пар
2 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Юниоры 1 С Ст
7 пар
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София

Юниоры 1 С Лат
11 пар
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София

 


 

22 марта - Весенний вальс

Юниоры 2 Д Ст
1 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Юниоры 2 Д Лат
1 место - Ященко Антон, Гречин Мария



Ювеналы 2 Д Ст
8 пар
1 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия

Ювеналы 2 Д Лат
9 пар
1 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия


Ювеналы 2 Е Ст
5 пар
2 место - Казарян Давид, Казарян Маргарита

 


Ювеналы 2 Е Лат
5 пар
3 место - Казарян Давид, Казарян Маргарита


 

15 марта - Golden Gate

Юниоры 1+2 Н
13 пар
2 место - Галушко Иван, Мельник Анна

Юниоры 1+2 Д Ст
13 пар
3 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
6 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина

Юниоры 1+2 Д Лат
12 пар
5 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина

Юниоры 1 Д общий зачёт
13 пар
1 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Ювеналы 2 Е общий зачёт
16 пар
4 место - Казарян Давид, Казарян Маргарита

Ювеналы 2 Д общий зачёт
9 пар
4 место - Балашов Никита, Никитенко София

Ювеналы 2 Д Ст
8 пар
6 место - Балашов Никита, Никитенко София

Ювеналы 1+2 Лат
9 пар
2 место - Балашов Никита, Никитенко София

Юниоры 1 рейтинг
10 пар
3 место - Проценко Алексей, Соколовская София

Молодёжь Ст
13 пар
8 место - Клёкта Даниил, Чепилевская Карина

Молодёжь Лат
10 пар
7 место - Клёкта Даниил, Чепилевская Карина

Молодёжь+Взрослые Д Ст
10 пар
3 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Молодёжь+Взрослые Д Лат
10 пар
2 место - Ященко Антон, Гречин Мария

Любители Ст
17 пар
8 место - Клёкта Даниил, Чепилевская Карина

Взрослые Лат
14 пар
10 место - Касьяненко Максим, Денисенко Анастасия
14 место - Клёкта Даниил, Чепилевская Карина


 

8 марта - Kiev Dance Masters

Ювеналы 2 Д Ст
4 пары
3 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия

Ювеналы 2 Д Лат
5 пар
3 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия

Ювеналы 2 Е Ст
5 пар
3 место - Кузьменко Егор, Свистун Виктория

Ювеналы 2 Е Лат
5 пар
2 место - Кузьменко Егор, Свистун Виктория

Взрослые В+С Лат
8 пар
6 место - Касьяненко Максим, Денисенко Анастасия

Ювеналы 1 Н
12 пар
6 место - Пономаренко Матвей, Калько Валерия


 

28 февраля - 1 марта - Парад надежд

Юниоры 2 Лат
28 пар
18 место - Зонь Антон, Красножон Виктория

Юниоры 2 Ст
19 пар
5 место - Зонь Антон, Красножон Виктория

Ювеналы 2 Д Ст
28 пар
7 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Ювеналы 2 Д Лат
36 пар
8 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Любители Ст
18 пар
15 место - Марченко Юрий, Глушко Анжелика


 

14-15 февраля - Премьера

Юниоры 1 Д Ст
5 пар
1 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Юниоры 1 Д Лат
4 пары

1 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина

Юниоры 1 С Лат
6 пар
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София

Ювеналы 2 Д Ст
9 пар
2 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
9 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина



Ювеналы 2 Д Лат
11 пар
4 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
11 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина



Ювеналы 2 Н
22 пары
16 место - Галушко Иван, Мельник Анна

Молодёжь С
2 место - Германович Ричард, Кравченко Ирина


 

7-8 февраля - Кубок Станислава Шкляра


Торжественное отделение турнира открылось украинским танцем в исполнении танцоров клуба "Реверанс".



Юниоры-1 Д 8 танцев
5 пар из 2 городов
1 место - Прошкин Михаил, Булах Антонина
4 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина


Ювеналы-2 Е
12 пар из 10 городов
2 место - Казарян Давид, Казарян Маргарита

Ювеналы-2 Д
7 пар из 5 городов
6 место - Балашов Никита, Никитенко София

Молодёжь+Взрослые С+В Ст
7 пар из 3 городов
2 место - Германович Ричард, Кравченко Ирина

Молодёжь+Взрослые С+В Лат
13 пар из 7 городов
7 место - Германович Ричард, Кравченко Ирина

Кубок Украины Молодёжь 10 танцев
5 пар из 2 городов
2 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
3 место - Кораблёв Владислав, Сухотская Юлия
5 место - Клёкта Даниил, Чепилевская Карина


Кубок Украины Молодёжь Ст
9 пар из 5 городов
3 место - Кораблёв Владислав, Сухотская Юлия
5 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла

Кубок Украины Молодёжь Лат
10 пар из 6 городов
3 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
5 место - Кораблёв Владислав, Сухотская Юлия



Кубок Украины Взрослые 10 танцев
10 пар из 5 городов
4 место - Кораблёв Владислав, Сухотская Юлия
5 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
10 место - Клёкта Даниил, Чепилевская Карина



Кубок Украины Взрослые Ст
9 пар из 6 городов
5 место - Жук Дмитрий, Парфенюк Катерина



Взрослые Ст (открытый)
8 пар из 4 городов
1 место - Жук Дмитрий, Парфенюк Катерина
4 место - Галактионов Алексей, Моисеенко Евгения
7 место - Марченко Юрий, Глушко Анжелика

WDSF Open Youth Latin - Kyiv - (Ukraine)
10 пар
3 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
5 место - Кораблёв Владислав, Сухотская Юлия

WDSF Open Youth Standard - Kyiv - (Ukraine)
6 пар
2 место - Кораблёв Владислав, Сухотская Юлия
3 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла


 

25.01 2015 - Зимовий променад

Ювеналы-2 Н
14 пар
3 место - Галушко Иван, Мельник Анна

 

Юниоры-2 Д Лат
7 пар
4 место - Ященко Антон, Гречин Маша



Юниоры-2 Д Ст
6 пар
3 место - Ященко Антон, Гречин Маша