Юниоры 1 Д Ст
23 пары из 6 городов
9 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Юниоры 1 Д Лат
21 пара из 4 городов
11 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Юниоры 2 Д Ст
12 пар из 6 городов
11 место - Власов Владислав, Каплуновская Екатерина
Юниоры 2 Д Лат
16 пар из 6 городов
13 место - Власов Владислав, Каплуновская Екатерина
Юниоры 1 С Ст
12 пар из 3 городов
2 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
3 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
Юниоры 1 С Лат
16 пар из 5 городов
6 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
15 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 2 С Ст
14 пар из 3 городов
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры 2 С Лат
17 пар из 5 городов
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Мол+Дор Rising Star Ст
21 пара из 6 городов
2 место - Марченко Юрий, Ушенко Мария
Мол+Дор Rising Star Лат
17 пар из 3 городов
10 место - Касьяненко Максим, Денисенко Анастасия
Дор Кубок Ст
12 пар из 4 городов
2 место - Кораблёв Владислав, Ильяш Евгения
4 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
Дор Кубок Лат
11 пар
3 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
Ювеналы 1 Н
36 пар из 5 городов
14 место - Пономаренко Матвей, Калько Валерия
Юниоры 1 Н
22 пары из 3 городов
19 место - Дородный Павел, Калайда Анна
Ювеналы 1 Е Ст
13 пар из 4 городов
6 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Ювеналы 1 Е Лат
16 пар из 4 городов
10 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Юниоры 1+2 Е Ст
24 пары из 5 городов
7 место - Беликов Арсений, Нестор Анна
Юниоры 1+2 Е Лат
27 пар из 5 городов
15 место - Беликов Арсений, Нестор Анна
Ювеналы 2 Д Лат
7 пар из 2 городов
1 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Ювеналы 2 Д Ст
6 пар
4 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Юниоры 1 С Лат
6 пар из 2 городов
1 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
Юниоры 1 С Ст
7 пар
1 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
Ювеналы 1 Е Лат
9 пар из 4 городов
6 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Ювеналы 1 Е Ст
9 пар из 4 городов
6 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Юниоры 2 С+В Лат
4 пары из 2 городов
2 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры 2 С+В Ст
7 пар из 2 городов
4 место - Проценко Алексей, Соколовская София
WDSF Open Adult St
21 пара из 9 стран
2 место - Владислав Кораблёв, Евгения Ильяш
3 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
WDSF Open Adult Lat
25 пар из 9 стран
14 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Ужгород зібрав кращих танцівників Європи / ФОТО
WDSF Open Adult Lat
24 пары из 5 стран
3 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
10 место - Даниил Горбань, Карина Чепилевская
23 место Даниил Клёкта, Александра Колле
WDSF Open Adult St
25 пар из 6 стран
1 место - Владислав Кораблёв, Евгения Ильяш
2 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Juniors 1 Open Лат
14 пар из 7 городов
7 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
10 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
11 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Juniors 1 Open Ст
14 пар из 9 городов
5 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
6 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
Juniors 2 Open Лат
16 пар из 9 городов
15 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Juniors 2 Open Ст
15 пар из 9 городов
9 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Youth Open Лат
19 пар из 10 городов
19 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Юниоры 1+2 В Ст
5 пар из 4 городов
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры 1+2 В Лат
8 пар из 6 городов
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры 1 Д общ.
16 пар из 9 городов
6 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Молодёжь+Взрослые С Ст
14 пар из 6 городов
6 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Молодёжь+Взрослые С Лат
18 пар из 9 городов
6 место - Клёкта Даниил, Колле Александра
12 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Молодёжь+Взрослые В Лат
16 пар из 7 городов
12 место - Клёкта Даниил, Колле Александра
Юниоры 1 С Лат
13 пар из 6 городов
4 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
5 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
9 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 1 С Ст
9 пар из 6 городов
1 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
2 место - Прошкин Михаил, Сухоиваненко Анастасия
Юниоры 1 Е Лат
22 пары из 11 городов
12 место - Беликов Арсений, Нестор Анна
Юниоры 1 Д Ст
9 пар из 6 городов
2 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Юниоры 1 Д Лат
11 пар из 6 городов
5 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Юниоры 1 Е Ст
20 пар из 11 городов
11 место - Беликов Арсений, Нестор Анна
Юниоры 2 Д общ.
7 пар из 5 городов
3 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
WDSF Open Under 21 St
14 пар из 2 стран
2 место - Владислав Кораблёв, Евгения Ильяш
4 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
WDSF Open Under 21 Lat
19 пар из 3 стран
5 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
17 место - Даниил Клёкта, Александра Колле
Adult Ст
5 пар из 3 городов
2 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Юниоры 1 С Ст
8 пар из 5 городов
2 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 1 С Лат
11 пар из 4 городов
9 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 2 Д Общ
4 пары из 4 городов
4 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Ювеналы 2 Д Лат
17 пар из 7 городов
9 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Ювеналы 2 Д Общ
9 пар из 6 городов
6 место - Балашов Никита, Казарян Маргарита
Youth+Adults C Лат
15 пар из 9 городов
8 место - Клёкта Даниил, Колле Александра
Взрослые Ст
3 пары
1 место - Кораблёв Владислав, Ильяш Евгения
3 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Ювеналы 2 Е, 6 танцев
5 пар из 2 городов
2 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Юниоры 1 Rising Star Лат
5 пар из 4 городов
2 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
5 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 1 Rising Star Ст
4 пары из 4 городов
2 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 2 Rising Star Лат
11 пар из 6 городов
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры 2 Rising Star Ст
11 пар из 6 городов
3 место - Проценко Алексей, Соколовская София
WDSF Open Adult St
24 пары из 4 стран
2 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
WDSF Open Adult Lat
29 пар из 4 стран
7 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Ювеналы 1 Е Ст
11 пар из 7 городов
9 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Ювеналы 2 Е Лат
15 пар из 6 городов
8 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Ювеналы 2 Е Ст
18 пар из 6 городов
10 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Юниоры 1 С Лат
19 пар из 10 городов
7 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
Юниоры 1 Е общ
11 пар из 6 городов
8 место - Галушко Иван, Мельник Анна
Юниоры 1 Е Лат
12 пар из 8 городов
9 место - Беликов Арсений, Нестор Анна
Юниоры 1 Е Ст
12 пар из 7 городов
7 место - Беликов Арсений, Нестор Анна
Юниоры 2 С Ст
16 пар из 7 городов
3 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры 2 С Лат
19 пар из 8 городов
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Молодёжь+Взрослые С Лат
9 пар из 6 городов
7 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Молодёжь+Взрослые С Ст
9 пар из 4 городов
9 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Юниоры 1 Лат
16 пар из 8 городов
8 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
Under 21 Лат
10 пар из 6 городов
4 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
Мол+Взр Д Лат
3 пары
1 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Мол+Взр Д Ст
4 пары
1 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Юв-2 Е Ст
14 пар из 3 городов
7 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Юв-2 Е Лат
13 пар из 3 городов
8 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Мол+Дор А+S Ст
12 пар из 3 городов
1 место - Жук Дмитрий, Парфенюк Катерина
3 место - Кораблёв Владислав, Ильяш Евгения
4 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
5 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Мол+Дор А+S Лат
11 пар из 3 городов
7 место - Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла
9 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
ЮН-1 Е Ст
11 пар из 4 городов
3 место - Галушко Иван, Мельник Анна
ЮН-1 Е Лат
11 пар из 4 городов
4 место - Галушко Иван, Мельник Анна
ЮН-1 Rising Star Ст
14 пар из 5 городов
11 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
ЮН-1 Rising Star Лат
14 пар из 4 городов
8 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
12 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
ЮН-2 Rising Star Ст
14 пар из 5 городов
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
ЮН-2 Rising Star Лат
11 пар из 3 городов
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Мол+Дор Rising Star Ст
22 пары из 5 городов
1 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Мол+Дор Rising Star Лат
16 пар из 2 городов
2 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
Взрослые Rising Stars, Ст
21 пара из 5 городов
1 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Взрослые Ст
23 пары из 6 городов
14 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь 1 Ст
24 пары из 7 городов
3 место - Зонь Антон, Красножон Виктория