Молодёжь 2 + Взрослые Rising Stars Лат
12 пар из 2 городов
3 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
9 место - Касьяненко Максим, Денисенко Анастасия
Молодёжь 2 + Взрослые Rising Stars Ст
9 пар
2 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Ювеналы 2 Е Лат
16 пар
10 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Ювеналы 2 Е Ст
15 пар
9 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Юниоры 1+2 С Лат
8 пар из 2 городов
5 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
6 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 1+2 С Ст
8 пар из 3 городов
3 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Взрослые Ст
6 пар из 2 городов
2 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь 1 Ст
7 пар
2 место - Кораблёв Владислав, Ильяш Евгения
Молодёжь 2 Ст
6 пар
2 место - Кораблёв Владислав, Ильяш Евгения
Юниоры 1 С Лат
9 пар из 2 городов
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
8 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
Юниоры 1 С Ст
8 пар из 2 городов
3 место - Буглак Андрей, Ушенко Анастасия
5 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Ювеналы-2 Н
12 пар
9 место - Морозов Александр, Соля Валерия
12 место - Пигуляк Антон, Давиденко Анна
Ювеналы-2 Е Ст
14 пар
11 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Ювеналы-2 Е Лат
13 пар
9 место - Львовский Владимир, Маркус Янина
Юниоры-1 Е Ст
10 пар
8 место - Галушко Иван, Мельник Анна
Юниоры-1 Е Лат
7 пар
6 место - Галушко Иван, Мельник Анна
Юниоры-1 С Ст
3 пары
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры-1 С Лат
3 пары
1 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Юниоры-2 Д Ст
5 пар
3 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Юниоры-2 + Молодёжь С+В Ст
3 пары
3 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Юниоры-2 + Молодёжь С+В Лат
3 пары
3 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Молодёжь + Взрослые Д Лат
3 пары
3 место - Власов Владислав, Каплуновская Катерина
Молодёжь + Взрослые Ст
10 пар
1 место - Галактионов Алексей, Шадрина Ольга
Молодёжь + Взрослые Лат
4 пары
1 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
Youth + Adults C La
23 пары
4 место - Касьяненко Максим, Денисенко Анастасия
14 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Youth + Adults hobby St
7 пар
1 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Youth + Adults hobby La
7 пар
1 место - Ященко Антон, Гречин Мария
Juniors 1 ''D'' 8 dance
7 пар
1 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
Juniors 1 C St
7 пар
3 место - Прошкин Михаил, Феденко Алина
4 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Juniors 1 C La
7 пар
2 место - Проценко Алексей, Соколовская София
7 место - Прошкин Михаил, Феденко Алина
Juniors 1 Open La
11 пар
9 место - Проценко Алексей, Соколовская София
11 место - Прошкин Михаил, Феденко Алина
Juniors 1 Open St
10 пар
6 место - Прошкин Михаил, Феденко Алина
9 место - Проценко Алексей, Соколовская София
Youth Open St
4 пары
2 место - Кораблёв Владислав, Ильяш Евгения
Adult 10D
29 пар из 12 стран
9 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
World Open STD
66 пар из 22 стран
21 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
23 место - Жук Дмитрий, Парфенюк Катерина
29 место - Кораблёв Владислав, Ильяш Евгения
World Open Lat
58 пар из 16 стран
22 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
27 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
35 место - Касьяненко Максим, Денисенко Анастасия
Fred Astaire Under 19 Youth Ballroom
27 пар
6 место - Зонь Антон, Красножон Виктория
World Under 19 Youth Ballroom
34 пары
9 место - Зонь Антон, Красножон Виктория
Дети соло дебют 6-7 Общ
20 пар
2 место - Марченко Александра
Ювеналы 1 школа Общ
10 пар
3 место - Дородный Алексей, Ракутубе Даниэлла
Дети соло Н Общ
6 пар
3 место - Шапошник Мария
Ювеналы 1 Н КК Общ
17 пар
3 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Ювеналы 2 Н КК Общ
22 пары
16 место - Атаманчук Алексей, Диденко Анна
Юниоры 1+2 Н КК Общ
5 пар
5 место - Дородный Павел, Калайда Анна
Ювеналы 1 Е КК Ст
3 пары
2 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Ювеналы 1 Е КК Лат
3 пары
3 место - Парфенюк Егор, Оленская Илона
Ювеналы 2 Е КК Ст
12 пар
7 место - Кузьменко Егор, Свистун Виктория
Ювеналы 2 Е КК Лат
13 пар
9 место - Кузьменко Егор, Свистун Виктория
Юниоры 1+2 Е КК Ст
8 пар
7 место - Галушко Иван, Мельник Анна
Юниоры 1+2 Е КК Лат
8 пар
3 место - Галушко Иван, Мельник Анна
Юниоры 1 Д КК Ст
8 пар
4 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
Юниоры 1 С КК Ст
6 пар
2 место - Проценко Алексей, Соколовская София
4 место - Прошкин Михаил, Феденко Алина
Юниоры 1 С КК Лат
6 пар
2 место - Проценко Алексей, Соколовская София
4 место - Бодько Дмитрий, Шкорина Алина
5 место - Прошкин Михаил, Феденко Алина
Молодежь + Взрослые RS Лат
7 пар
1 место - Горбань Даниил, Чепилевская Карина
Open Youth Standard
15 пар из 5 стран
3 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Open Youth Latin
20 пар из 9 стран
4 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
World Open Adult Standard
40 пар из 14 стран
27 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
World Open Adult Latin
50 пар из 15 стран
25 место - Виктор Натрасенюк, Даниэлла Преап
Rising Stars Latin
25 пар из 6 стран
7 место - Даниил Горбань, Карина Чепилевская