Блекпульский Фестиваль проходит более 80 лет в курортном  английском городе Блекпул и является одним из самых значимых танцевальных событий всемирного масштаба. История Юниорского Блекпула насчитывает более 50 лет. Турнир славится незабываемой атмосферой, мощной позитивной энергетикой, судейской панелью, составленной из настоящих звезд мировой величины, профессионализм и честность которых не вызывает сомнений. Впечатляет состав пар: не только высочайшим уровнем подготовки, но и широко представленной географией - Америка, Европа, Азия, Африка.

Победа на Блекпульском Фестивале - заветная мечта и цель каждой пары. И скорее мечта, нежели цель. А для воспитанников нашего клуба Кораблёва Владислава и Сухотской Юлии эта мечта стала реальностью! Пара стала Чемпионами в Европейской программе (танго и медленный фокстрот) среди танцоров 12-13 лет. От всей души поздравляем ребят с этой выдающейся победой! Желаем новых ярких успехов Чемпионам Блекпула 2011!

Турнир проходил 5 дней. Каждый новый день - это новый шанс для пары подтвердить свое мастерство, добиться успеха. Прохождение каждого последующего круга является огромным счастьем для пары, возможностью вновь насладиться Танцем в WINTER GARDENS, стены которого видели мастерство великих танцоров.