12-13 февраля состоялся Открытый Чемпионат Украины по спортивным бальным танцам.

Поздравляем Кораблёва Владислава и Сухотскую Юлию с победой! Они стали вторыми в Чемпионате Украины по европейским танцам среди Юниоров-1.
Кораблёв Владислав, Сухотская Юлия -  полуфинал по латиноамериканским танцам среди Юн-1.
Жук Дмитрий, Парфенюк Екатерина - полуфинал в Чемпионате Украины по европейским танцам, по Юн-2. Четвертьфинал в Чемпионате Украины по латиноамериканским танцам по Юн-2.
Натрасенюк Виктор, Преап Даниэлла - полуфинал в Чемпионате Украины по европейским танцам Юн-2, участвовали в Чемпионате Украины по латиноамериканским танцам среди Юн-2.
Лаухин Алексей, Онацкая Анастасия - позравляем с дебютом! Участвовали в Чемпионате Украины по европейским и латиноамериканским танцам среди Юн-2.
Марченко Юрий, Глушко Анжелика - участвовали в Чемпионате Украины по европейским танцам среди молодёжи-2.
Коломиец Даниил, Ушенко Мария - полуфинал по европейской программе среди Юн-2 Д-класса. Участвовали в соревнованиях по латиноамериканской программе среди Юн-2 Д-класса.
Войтенко Павел, Васильченко Анна - участвовали в соревнованиях по европейской программе среди Юн-2 Д-класса.
Марковский Богдан, Пащенко Полина - участвовали в соревнованиях по европейским танцам среди Юн-1 Д-класса.
Германович Ричард, Кравченко Ирина - 1 место по латиноамериканским танцам среди Юн-1 Е-класса. 4 место по европейским танцам среди Юн-1 Е-класса.
Зонь Антон, Красножон Викуся - 6 место по европейским танцам среди Юв-2 Д-класса. Полуфинал по латиноамериканским танцам среди Юв-2 Д-класса.